На радость тулунской детворе!
Новости Тулуна > На радость тулунской детворе!
16.10.2012 09:33
В июле текущего года администрацией Тулуна был заключен контракт на поставку детских игровых комплексов с красноярской фирмой ООО «ЮМАГС» на сумму 3 млн. 482 тыс. рублей и определены места их размещения: Угольщиков 17-19, Мира 8, Жданова 23-25, Тухачевского 3, Угольщиков 20-22, Стекольный 51, Стекольный 27, Павлова 16-18, Рабочий городок 15, Снежная 2а, Станкевича 1, Циолковского 2-3, пос. Железнодорожников (клуб «Тайга»), Ленина 17, Рынок.
На сегодняшний день поступило ещё не всё оборудование: фирма-изготовитель ссылается на множество заказов и в ближайшее время обязуется выполнить условия контракта, который предполагает поставку 249 единиц детского игрового и спортивного оснащения. Ассортимент оборудования насчитывает 28 наименований: несколько видов качелей, песочниц, домиков-беседок, игровых фигурных элементов, а также лабиринты, спортивные комплексы, карусели, скамьи, диванчики, горки, урны и т.д.

- В перечне наказов и обращений, поступающих в администрацию, просьбы по обустройству детских дворовых площадок занимают не последнее место, – говорит мэр Тулуна Юрий Карих. – Администрация города надеется, что проделанная работа будет оценена горожанами и детские площадки прослужат тулунским девчонкам и мальчишкам не один год. Во многом это зависит от самих жителей микрорайонов: мам, пап, бабушек и дедушек, которые должны стать главными «хранителями» детских площадок.
Пресс-служба городской администрации
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 16 2012 13:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Условия, необходимые для присвоения звания "Ветеран труда Иркутской области". Сегодня, в 10:40
- Как заключить социальный контракт на поиск работы? Сегодня, в 10:34
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 25.08.2025 г. Сегодня, в 10:26
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 22.08.2025 г. Сегодня, в 10:24
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:14
- 🔥🔥🔥Начинаем новый учебный год с отличных новостей!!! Сегодня, в 10:06
- Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью адаптировать жилье под их потребности. Сегодня, в 10:03
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! Сегодня, в 9:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. Сегодня, в 9:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! Сегодня, в 8:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! Сегодня, в 7:40
- Еще один отважный земляк подписал контракт с МО РФ и отправляется в зону СВО. Вчера, в 16:50